Хотелось бы узнать почему мне отказали в приатизации служебного жильясоц. Найма.. работаю учителем.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила! Причина отказа — статус жилого помещения. По закону, граждане не могут приватизировать жилплощадь в общежитиях, квартиры в ветхих и аварийных домах, а также служебное жилье и жилье на территории военных городков. Помешать приватизировать квартиру могут и незаконные перепланировки.

Если вам отказали не из за этого, значит надо обжаловать данный отказ в суде.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".