Https://www.9111.ru/questions/11625934/

• г. Краснодар

Согласие соседей обязательно - таков ответ. Конкретно в каком документе это можно видеть?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, добрый день, скажите, пожалуйста, какой конкретно у Вас вопрос?

Закон Краснодарского края от 2 декабря 2004 года N 800-КЗ "'О содержании и защите домашних животных в Краснодарском крае" Законом запрещается содержать домашних животных на балконах и лоджиях, а также в местах общего пользования: на лестничных клетках, чердаках, в подвалах и других подсобных помещениях. Запрещается проводить отлов безнадзорных собак и кошек в присутствии детей.