Как избежать негативных последствий при непогашенном кредите и действиях коллекторов?

• г. Кемерово

Не плачу долг по кредиту с 13 го года! В 15 году банк подал в суд и меня обязали выплачивать! Поплатил я несколько месяцев и с меня орест сняли деньги вернули на счет за исключением судебных издержак а банк передал мой долг коллекторам я так понял не захотел заморачиватся! В 16 ом году! Коллекторы подали на меня в суд в 18 ом году! Я написал не согласие с приказом мирового судьи и его отменили! Сейчас коллекторы снова подали на меня в районный суд! Какие последствия могут быть и как избежать негативных?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о применении срока исковой давности и возражение на исковое заявление.