Какие права имеет муж при разводе, если квартира была куплена 7 лет назад и продана в пользу третьего лица (меня), а также что может сделать дочь умершего человека?

• г. Санкт-Петербург

Что может сделать муж при разводе? Квартира куплена 7 лет назад. Купля продажа в пользу 3 го лица. 3 е лицо это я. И что может сделать дочь человека за которым я ухаживал. Человек умер.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Разъясните ситуацию. Квартира куплена в браке, вы являетесь единственным собственником квартиры?