Найденная карта - подарок или ловушка? Опыт покупки во время полицейской операции

• г. Одесса

Мне знакомая дала найденную карту и сказала, что её (обманула) и я отоварился по просьбе этой женщины. Что ждать? , ибо видел машину полиции около магазина, где был пол часа назад.

Ответы на вопрос (4):

Роман Сергеевич, по Российскому праву нужно ждать привлечения к уголовной ответственности. Но Вы указываете своим местом нахождения Одессу (Украина), возможно у вас другие последствия.

Ну что Вы кино не смотрите? Далее: громкий хлопок, дым, дверь с петлей, касание носом пола, красная "корочка" у глаз и фраза на украинском: а вот и этот гаденышь.

По камерам Вас вычисляют, это кража однозначно. Ждите повестку из полиции, если месяц ничего не придёт, значит Вам повезло.

Кража, обращайтесь ко мне в личку проконсультирую платно по Укр законодательству.