Разные возможности оплаты квартплаты для многоквартирной семьи в Московской области

• г. Москва

Прописаны в квартире мой отец, моя мама, я, мой ребёнок полтора года. Отцу возвращают какую то часть от квартплаты, как почётному донору, А могу ли я оформить субсидию, так как являюсь матерью одиночкой малоимущей или малообеспеченной. Московская область.

Ответы на вопрос (1):

На сайте ГОСУСЛУГИ найдите все льготы и субсидии полагающиеся Вам по вашему статусу в Московской области.