Возможен ли испытательный срок для заместителей руководителей при слиянии двух организаций?

• г. Барнаул

Две организации слились в одну, 5 физических лиц занимали должности заместителей руководителей, при слиянии они остались на своих же должностях, возможен ли испытательный сров?

Ответы на вопрос (2):

Испытательный срок только при первичном приеме при переводе он невозможен.