Как найти работу без официальных документов при назначении исправительных работ на 10 месяцев?

• г. Екатеринбург

Если мне назначили 10 месяцев исправительных работ, но так как у меня нет документов и я не могу официально сэустроиться на работу. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте приговор суда.

Просите назначить Вам другой вид наказания.

Вам все равно придеться восстанавливать документы и отрабатывать исправительные работы не менее 4 часов в день.