Как правильно пересекать границы и ездить по РФ с разными типами документов и номеров авто?

• г. Курск

Паспорт РФ с постоянной регистрацией, Паспорт ДНР, постоянно проживаю в ДНР, ВУ Украинское, Авто на ДНР и Укр. номерах, как пересекать границу, и ездить по РФ.

Ответы на вопрос (1):

ТОлько имея ВУ образца РФ. Так как для России Вы её гражданин и должны иметь ВУ россиское.