У меня арестовали водительское удостоверение, уведомлений никаких не получал, куда обращаться?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (3):

Не бывает ареста водительского удостоверения. Вы что-то путаете.

Здравствуйте Андрей! В Вашем случае нужно обратиться к приставам по адресу Вашей регистрации

Судебный пристав лишить водителя права управления не может. Но ему разрешено выносить постановления о временном ограничении так называемых специальных прав, к которым относится и право управления автомобилем.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Здравствуйте. Вы можете уточнить основание ареста у того кто его исполнил. После этого запросить копию решения обосновывающего арест и обжаловать его при необходимости.