Папа получил извещение о судебном заказном письме - что это может значить?

• г. Красноярск

Папе пришло извещение о заказном письме с пометкой судебное?

Почта сегодня не работает. Но папа уже часа три голову ломает, что там. Там может быть штраф?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Штраф, судебный приказ или повестка, все что только может направить суд.

Добрый день! В рассматриваемом случае пусть папа получит письмо и узнает о его содержимом.

Здравствуйте!

Там может быть вызов в судебное заседание.