Как получить дубликат аттестата, если вы учились в Северной Осетии и находитесь в Мурманске?

• г. Владикавказ

Я гражданин России и я потерял аттестат учился в северной Осетии а в данный момент нахожусь в Мурманске, как мне получить дубликат аттестата?

Ответы на вопрос (1):

Делайте запрос в учреждение и получайте дубликат документа, либо оформите доверенность и отправьте в Северную Осетию.