Сомнения в реальности фонда МН фОНД - держатель акций рассказывает о не получении дивидендов

• г. Мурманск

У меня есть свидетельство на десять акций фонда АОО чековый инвестиционный фонд "МН фОНД". Хотели бы узнать существует ли на самом деле этот фонд, но дивиденды не получали ни разу.

Ответы на вопрос (3):

Зайдите на сайт ФНС РФ там будет этот фонд если он есть и не будет его там если его нет или он реорганизован.

Здравствуйте

к сожалению в 2019 году "МН фОНД" был ликвидирован

До 2019 г. платились копеечные дивиденды

не переживайте получили бы максимум рублей 110

Здравствуйте. Нет фонд ликвидировали в 2019 году

Ничего не получить

С уважением.