Можно ли досрочно поменять киндер паспорт для пересечения границы ребенка из Узбекистана в Россию?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Узбекистана проживаю в Санкт-Петербурге получила вид на жительство. Ребёнок мой в Узбекистане, летом в июне месяце планирую забрать дочь в Россию, но у неё срок действия киндер паспорта истекает только в сентябре. Могу ли я досрочно поменять?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС РОССИИ.