Как переехавшему из Самарской области оформиться на жилье в Подмосковье?

• г. Красноярск

Если я стою уже на очереди по получению квартиры в самарской области.

Но переехала в Подмосковье, можно как то оформиться тут?

И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Всё тоже самое, что и в Самарской области. Учтите, что у каждого региона свои требования и Вы в Подмосковье оформляетесь как вновь обратившаяся, поскольку "перенести" Вашу очередь из региона в регион нельзя.