Проблемы с выплатой за установку окон в рассрочку - что делать, если договор просрочился и задержки со зарплатой?

• г. Романовка

У меня муж поставил окна в рассрочку. Сперва платил потом перестал из за зарплаты задержки. Один раз заплатила с детских. Договор просрочился в октябре. Звонили что документы готовят. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать рассрочку.

Здравствуйте Ольга! В Вашем случае сделать Рефинансирование потребительского кредита и далее платить.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".