Пенсионер-автор - как новое определение работающего затрагивает его соглашения с издательствами?

• г. Тамбов

Пенсионер работающий как автор с издательствами - не входил раньше в определение " работающий" И заключал эти соглашения. Теперь он определяется как работающий. Но договора которые он заключил например 2 года назад до этого определения. В какие рамки это попадает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Если Вы будете получать доход, то это будет считаться вашей работой.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".