Была переплетаются - можно ли посчитать по нормативу замену счётчика холодной воды?

• г. Пенза

Заменили счётчик холодной воды 30 декабря, до этого была переплетаются и показания два месяца не передавала, может ли организация посчитать за это время по нормативу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Если до 30.12.2021 счетчик был исправен, то должны сделать перерасчет на основе его показаний.