Куда занести квитанцию по оплате штрафа за лишение водительских прав и что грозит при опоздании?

• г. Уфа

По решению суда нужно было оплатить штраф за лишение водительских прав. В положенный срок не уложились. Оплачивать собрались завтра. Куда нужно занести квитанцию по оплате и чем может грозить опоздание по оплате штрафа? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Проверьте в первую очередь не передали ли штраф на рассмотрение приставам. Если штраф висит на сайте ФССП то оплачивать необходимо по реквизитам ФССП.