Возможно ли получить вторичную специализацию по рентгенологии или УЗД для врача медико-профилактического дела с сертификатом лабораторной диагностики?

• г. Никополь

Можно ли врачу по специальности медико-профилактическое дело, сертификат врач лабораторной диагностики, получить вторичную специализацию по рентгенологии или УЗД?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел кадров.