Можно ли вернуть смартфон, если он не подходит по личным причинам и не был использован?

• г. Волгоград

Купил вчера смартфон, открыл упаковку, посмотрел, понял что мне он не подходит по личным причинам, могу ли я вернуть его? Смартфоном не пользовался.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ не можете его вернуть, данный товар, обмену и возврату не подлежит.