Как получить посылку, если тебе меньше 18 лет - практический опыт.

• г. Нарьян-Мар

Мне 13 лет и мне пришла посылка на моё имя отдадут ли мне эту посылку если я приду её заберать без взрослых но со сведетельством о рождении?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, к сожалению посылку Вам не отдадут.

Посылку может получить только человек достигший 14-ти лет при предъявлении паспорта. В вашем случае, посылку должен получить один из ваших родителей при предъявлении своего паспорта и вашего свидетельства о рождении.

С родителем только отдадут посылку.