Я продаю машину, а человек, который ее покупает не имеет прописки, а имеет временную регистрацию

• г. Тосно

Я продаю машину, а человек, который ее покупает не имеет прописки, а имеет временную регистрацию, как он может поставить машину на учет? Или не сможет? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если срок временной регистрации (временная прописка) не менее 6 месяцев, то можно поставить на рег. учет на время действия регистрации по месту пребывания.