Может ли исполнительный директор одной обособки руководить другими в разных регионах?

• г. Вологда

Создали обособленные подразделения в разных регионах. Может ли исполнительный директор, находящийся в одной из обособок руководить остальными обособленными подразделениями?

Ответы на вопрос (1):

У учредителей нет никаких препятствий для такого назначения.

Удачи.