Как найти повестку в интернете, если ее нет в базе Правосудие по ФИО?

• г. Москва

Мне сообщили (тот кто подает на меня в суд), что повестка придет такого-то числа. Разве это можно знать? И как мне ее найти в интернете? В базе Правосудие по ФИО нет ничего.

Ответы на вопрос (2):

Вас обманули повестка высылается судом и только суд знает когда он ее высылает, не знаю для чего вам сторона сказала про повестку.

Нет знать нельзя. Что такое база правосудия я не знаю. Если мировой судья, то лучше непосредственно на судебном участке. Если в районном суде-то лучше на сайте суда. Если смотрите просто на сайте Московского городского суда, то можно не найти.