Выписали штраф на мцк за сдвинутую маску, в протоколе написал что буду обжаловать. Какие шансы?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Неплохие у вас шансы.

Здравствуйте Константин!

В протоколе всегда делают приписку, что гражданин имеет право обжаловать данное решение в установленные сроки и в такой-то орган.

Обжаловать можно, при этом укажите, что маска на лице была.

Уважаемый, Константин! Всё зависит от наличия доказательной базы и содержания административных документов.