Утеря медицинской книжки после бесплатного медосмотра - Как действовать, если организация молчит?

• г. Чита

Я работаю в организации 7 месяцев. Недавно проходили бесплатно медосмотр за счет организации, в платной мед. организации, между ними договор, видимо.

И вот, тот мед. центр потерял мою мед. книжку. И организация, где я работаю молчат пока. Что я должна делать. В такой ситуации. ?

Ответы на вопрос (2):

А вы должны что то делать? Не вы же потеряли ее.

Сделайте письменный запрос в центр, дождитесь письменного ответа, а там будете решать, что делать дальше.

Удачи.