ПФР подал иск на 9 тыс. рублей, но я не должна ничего - как отменить иск?

• г. Томск

Пфр подал иск что за 2017-2018 г я им задолжала 9 т с копейками, хотя я им ничего не должна, и на момент закрытия ип все платежи были погашены. Как можно отменить иск. Чеки об уплате у меня не сохранились.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения. В Вашем случае, можно сослаться на истечение срока исковой давности.