Оплата труда учителя начальных классов в коррекционной школе с 0,5 ставки и дополнительной внеурочной деятельностью

• г. Новороссийск

Я работаю в коррекционной школе, учителем начальных классов, я веду гпд 0,5 ставки и плюс 20 часов в неделю и ещё 3 часа по внеурочной деятельности. Какая у меня должна быть заработная плата?

Ответы на вопрос (2):

А вам на чём погадать? Мы не занимаемся гаданием. Все расчёты по зарплате ведутся на основании локальных (внутренних) документов школы. Это Положение о зарплате, Положение о премиях и иные. Там и ищите ответы на свои вопросы.

Малика, у вас трудовой договор должен быть, в котором указана ваша зарплата. Юристы этого не могут знать. Мы же не бухгалтеры. Есть много факторов и условий. Почитайте приказ о своем назначении. Сходите к бухгалтеру, внимательно почитайте свой договор. Зарплата внутренними документами учреждения назначается, а не законами федеральными.