Я учитель начальных классов. Мне дали 0,25 от ставки группы продлённого дня. Сколько времени в ГПД я должна работать?

• г. Ставрополь

Я учитель начальных классов. Мне дали 0,25 от ставки группы продлённого дня. Сколько времени в ГПД я должна работать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Вам необходимо общее, установленное в Вашем учреждении количество месячной нормы часов группы продлённого дня разделить на четыре части. Одна четвёртая часть времени и будет тем количеством часов, которые Вы должны отрабатывать на 0.25 ставки (должностного оклада).