Как узнать, где выдавалось свидетельство о смерти и получить копию для подачи заявления для вступления в наследство?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

По последнему месту регистрации умершего обращаться в отдел ЗАГСа писать заявление на выдачу дубликата Свидетельство о смерти, и так же к нотариуса.

Нужно обратиться в отдел ЗАГС по последнему месту регистрации покойного.

Добрый вечер. Обратитесь в ЗАГС по месту жительства (регистрации) умершего.

Здравствуйте,

Свидетельство о смерти выдает специализированный отдел ЗАГС, по месту регистрации умершего. Там же можно получить дубликат.