Как бесплатно восстановить свой сертификат медицинского специалиста и продолжить карьеру после декрета?

• г. Новосибирск

Я закончила Мед институт в 2004 году, интернатура по гинекологии, работала 3 года и ушла в декрет затяжной, (3 детей), могу ли я как-то сейчас восстановить свой сертификат бесплатно? По любой специализации?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, придётся проходить подтверждение или повышение квалификации.