Медицинский работник не получает оплату больничного и отпускных после заболевания COVID-19 на работе в городской больнице им Хлюстина

• г. Калуга

Я работаю в четвертой городской больницы им Хлюстина в г. Калуге и моя проблема в том что мне не оплачивают больничный я заболел ковидом на работе. Не выплачивают отпускные за дополнительный двух недельный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - вопрос по процедуре предоставления отпусков и неоплате дней нетрудоспособности. Обратитесь, например, с жалобой в трудинспекцию, но можете и в суд сразу подать, если считаете действия работодателя неправомерными.