Купили машину в браке, оформили на жену, а муж хочет продать без ее разрешения - что делать?

• г. Москва

Машина была куплена в браке. Машина оформлена на жену. Муж по доверенности ездите на ней. Может ли он продать или подарить этот автомобиль без ведома жены?

Ответы на вопрос (4):

Муж по доверенности ездите на ней.

Если доверенность дает право на продажу.

Нет, поскольку у вас просто нет полномочий на это. Нужна генеральная доверенность, если хотите продать без её ведома, иначе никак - сделку просто не совершат и всё.