Хочу расторгнуть договор с модельным агентством Верона.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Порядок расторжения договора предусмотрен статьями 450-453 ГК РФ.

Если не договоритесь, обращайтесь в суд с иском о расторжении договора.

Предоставьте на ознакомление условия договора... возможно оспорить кабальность некоторых из них.

Здравствуйте. С данной компанией уже сталкивались. Вам необходимо готовить мотивированное уведомление о расторжении договора.