Как вернуть деньги и отказаться от опционного договора в Экспобанке после взятия автокредита - советы и рекомендации

• г. Красноярск

Взял автокредит, в Экспобанке, навязали опционный договор, 14 дней еще не прошло. Нужна помощь в составлении заявления на отказ от опционного договора и возврат денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения заказать составление заявления.

Нужно писать претензию в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей.

Если не поможет-подавайте иск в суд.

Что касается помощи в возврате-можете обратиться к любому юристу на сайте, в том числе и ко мне для решения этой проблемы.