У меня болезнь Паркинсона 3 степени. Инвалидности нет Имею ли я право на получение бесплатных лекарств?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Елена, Перечень категорий граждан, которые имеют право на получение бесплатных лекарств, приведен в приложении 1 к постановлению Правительства РФ «О государственной поддержке...» от 30.07.1994 № 890, почитайте.