Могут ли отказать в переводе ребенка в прежнюю школу после переезда?

• г. Ставрополь

Мой сын учится в 8 классе, в сентябре мы переехали в пригород и перевели его в школу поближе, в январе мы решили вернуться в обратно в город и перевести в прежнию школу, могут ли нам отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если мест в школе нет, то могут отказать. По иным причинам - нет.