Можно ли оформить ипотеку в декретном периоде и как получить справку о доходах?

• г. Тюмень

Нахожусь в декрете, могу ли я оформить ипотеку и взять справку о доходах по форме банка? Или же пособие не является доходом в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Пособие является доходом, но его может оказаться недостаточно для получения ипотеки.

Не можете вы ничего взять, и ипотеку вам никто не одобрит.