Как продлить временную регистрацию при работе в России и подаче на ВНЖ?

• г. Рязань

Я замужем за россиянином. Устроилась здесь на работу. Временная регистрация у меня заканчивается 21 января. Хочу подать на внж. Если я здесь работаю, можно ли продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Продлевать разрешение на временное проживание нельзя. По его истечении необходимо получать новое или заниматься оформлением вида на жительство.