Если я работала на 1.5 ставки, а с о.5 ставки уволилась. Я должна получить расчёт за 0.5 ставки?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Какой такой расчёт с 0,5 ставки? Нет никакого расчёта.

Здравствуйте.

Должны получить все причитающиеся суммы по этой ставки, которые не были выплачены к моменту увольнения (заработная плата пропорционально отработанному времени, компенсация за неиспользованный отпуск и т.п.).

С уважением.