Работница получила неполный расчет за увольнение с частичной ставки?

• г. Владивосток

Работала на 1,5 ставку. Уволилась с 0,5 ставки и осталась только на 1 ставку. Расчёт мне предоставили за 0,5 ставки в мою основную заработную плату за ставку.

Правильно я понимаю что мне должны были заплатить за ставку и плюс увольнительные на 0,5 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Расчет с Вами должны были произвести в день увольнения по 0,5 ставки. Эта дата может не совпадать с днём заработной платы. За основную ставку Вам обязаны заплатить в обычном порядке.