Новые условия работы для продавцов в ООО Кемерово-Торг - отработка в одиночку или бесплатно для второго?

• г. Кемерово

Я работаю в ООО Кемерово-Торг, в магазине продавцом. Менеджер написала нам в группе сообщение о том, что с 10.01.2022 г, если торговая точка не сделает выручку 55 тыс за день, то второй продавец отработал бесплатно, заплатят только одному, или работать по одному человеку, второй будет отдыхать неизвестно сколько. Хотя всегда работали по два продавца в смену. Правомерно ли это? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Конечно это неправомерно. Это должно быть понятно и без юриста.