Спор о покупке дров - доплата без квитанции и недостающие кубы

• г. Владивосток

Выписали дрова в местной администрации, 5 кубов заплатили за них 5 000 рублей. По квитанции. Но после привоза дров оказалось нужно доплатить еще 6 000 рублей. Без квитанции. И кроме этого привезли не 5 кубов, а только 3 куба.

Законна ли доплата без квитанции? И как добиться остальные 2 куба? В администрации сказали что всё дров нет. Может какой то закон есть? На мой взгляд это похоже на махинацию с деньгами.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Так и обращайтесь с этим вопросом в прокуратуру. Они занимаются нарушенными правами граждан.