Как узнать правила приёма в частные и государственные сады - вопросы и ответы.

• г. Ханты-Мансийск

Хочу ребёнка водить в сад (частный лицензированный) но в управлении дошкольным образованием сказали, что мы слетим с очереди в гос. Сад.по закону в интернете пишут так нельзя. У кого и где можно уточнить информацию, чтобы достоверно было.

Ответы на вопрос (1):

Могу посмотреть нормативные документы на этот счет.

Это платная услуга. Пишите в личные сообщения.