Наследники клиента Мегафона не могут получить деньги из-за отказа компании

• г. Иваново

Умер человек, клиент мегафона. На счету остались денежные средства. Наследники не могут получить их, так как на запросы нотариуса мегафон отвечает, что деньги принадлежат ему, а сумма это вообще конфиденциальная информация. Поэтому нотариус не может выдать свидетельство о праве на наследство.

Ответы на вопрос (2):

А что вам мешало их просто вывести на свои счета? Пока не никто не узнал о смерти клиента?

Рассказали...

В ситуациях когда кто то чем то недоволен, путь лежит в суд.