Собственник одной квартиры, в списке реновации на 2028 год, ищет возможность получить несколько жильёв

• г. Москва

Квартира в 5 и этажном панельном доме попала в список реновации на 2028 г.

Собственник один (по соцнайму). Прописано родственников 7 человек (3 семьи)

Есть ли возможность получить 2 и более квартир в данной ситуации?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Только если вы все стоите на очереди на улучшение. Если нет то дают такую же по количеству комнат квартиру.