Утерянная квитанция привела к лишению прав и проблемам в базе ГАИ

• г. Красноярск

В 2016 году оплачивал штраф 30000 тыс, квитанции нет за столько времени, потерял водительские права и теперь не дают новые, так как в базе данных висит штраф, ещё тогда не убрали в ГАИ после лишения.

Ответы на вопрос (2):

Если чеков не можете найти вам только отменять постановление о штрафе и с этим новым решением (об отмене штрафа) приходить в гаи.

Андрей, обратитесь в банк в котором оплачивали штраф и попросите выдать дубликат квитанции. Информация о произведённых операциях хранится 5 лет, после чего предъявите квитанцию в ГИБДД.