Требуется адвокат для подачи иска против участкового врача г. Краснодара на возмещение тяжкого вреда здоровью. Оплата по результатам суда.

• г. Краснодар

Для подачи искового заявления в суд на ККБ-1 г.Краснодар о возмещении тяжкого вреда здоровью. Гражданский иск в связи с бездействием и непрофессиональностью и нарушением врачебной этики повлекшее тяжкий вред здоровью участковым врачём терапевтом ст.Ярославская требуется адвокат. Оплата по результатам судебного заседания от 20 до 30 процентов от суммы взысканных средств. Адвокат из г.Лабинск. Сумма ущерба 10 и 1 млн. рублей соответственно.

Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Так вам нужно искать адвоката или просто юриста по месту жительства. На сайте нет таковых из Лабинска.

Добрый день. Можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта, нужно вникать в обстоятельства-не оказание помощи, халатность или иные признаки. По результататм вряд ли кто согласиться поработать. 10 и 1 млн. руб. явно завышена сумма, нужно реально подходить согласно судебной практики.

Да что ж вы такой невезучий - одни не профессионалы попадаются)))

За оплату по результату на вряд ли кто согласится. Должна быть предоплата, чтобы адвокат мог работать. Далее возможен гонораар успеха.

Напишу плохой отзыв за ваш непрофессионализм!

Лечите голову свою, в первую очередь. А то, у Вас все не профессионалы. Один Вы умный.

Не Вам диктовать условия оказания услуг и уж тем более условия оплаты.