Не прошёл психотерапевта, не допустили к экзамену в гаи, вернёт ли автошкола деньги за обучение.

• г. Мурино

Ответы на вопрос (3):

Нет, автошкола деньги и не вернёт. Обучение же вы прошли.

Нет, не вернёт. Услуга по обучению вам оказан, навыки вы приобрели.

К сожалению нет, так как свои обязательства перед Вами автошкола выполнила. Пробуйте еще пройти врача, устранив причину непрохождения комиссии.